>Автомобилизированное население несомненно более развитое, чем "безлошадное" - как в техническом, так и в социально-экономическом отношении.
Да что вы. В чем же его, нынешнего населения, развитость? В том, что научились тыкать пальчиками в дебильник? А потом повинуясь кураторам из этого самого дебильника совершать разные гадости против своей страны и даже против себя любимого (отдавая квартиры и деньги чужому дяде)?
>А что касается военной службы, то в советской армии срочник с водительскими правами и опытом - существенно более ценный кадр, чем все прочие бойцы.
Это потому, что:
1. Советская армия (первое слово с заглавной буквы) была весьма велика и имела огромное количество автомобилей и прочей техники;
2. Тот самый срочник с правами скорее всего закончил автошколу ДОСААФ, где научился не только крутить баранку, но и быть немножечко автослесарем.
Re: А что... - Iva20.05.2026 12:18:23 (183, 542 b)
Re: А что... - Олег Рико21.05.2026 00:54:04 (201, 906 b)