От AMX Ответить на сообщение
К Iva Ответить по почте
Дата 22.05.2026 23:06:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: В СССР...

>у вас путаница.
>Механическая КПП это одно, а комфортная кабина - это совсем другое. Не дешевые у них авто на отбись :).

Ну какое там особое удобство на водительском сиденье у классических Петербилд и Кенворт?
Я полагаю вы представления не имеете о чем говорите.

Плюс речь о дистанциях в десятки км. за сутки, мы про военных и войну.