От Iva Ответить на сообщение
К AMX Ответить по почте
Дата 22.05.2026 23:21:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: В СССР...

Привет!

>Ну какое там особое удобство на водительском сиденье у классических Петербилд и Кенворт?
>Я полагаю вы представления не имеете о чем говорите.

судя по отзывам тех, кто может сравнивать - разница с МАЗАми и КАМАЗами впечатляющая.

>Плюс речь о дистанциях в десятки км. за сутки, мы про военных и войну.

не сомневаюсь, нашим надо увеличивать тяготы и лишения военной службы - это повышает производительность труда :)

Владимир