От AMX Ответить на сообщение
К Flanker Ответить по почте
Дата 24.05.2026 22:58:05 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: В СССР...

>Да вот, так, электроника повышает надежность а не снижает

У тебя машины нет что-ли? Даже по "скрипту" пройти у весьма модных сервисных центров мозгов не хватает и диагностировать неисправный компонент, который определяется буквально за минуту и даже без хитрых приборов.
Вот недавно спасал одного от дилерского центра.
А уж если неисправность хитрая, то будет цирк.

Ну и с хрена она может повышать, надежность, если является дополнительным элементом, причем ключевым и более низкой надежности?