От apple16 Ответить на сообщение
К Олег Рико Ответить по почте
Дата 21.05.2026 10:40:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Есть большая разница

Советский автомобиль это чудо родом из 1950-х без автоматической коробки плюс огромная доля времени в подготовке тратится не на вождение (бензин жалко что-ли), а на изучение устройства и способы ремонта.

В итоге вместо того чтобы просто бросить сломавшийся и взять следующий (автомобиль это расходник навроде микроволновки) наш пытаются чинить своими силами.

Регулярно стоящие сейчас вдоль рокад вокруг бывшей УССР Уралы это подтверждение неправильности советского подхода - быть бедным тут нельзя - надо быть богатым и здоровым.