От Begletz Ответить на сообщение
К apple16 Ответить по почте
Дата 07.05.2026 17:12:41 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Боюсь, что сказанное вами относится только к российской армии мирного времени

При этом в каждом кабинете висит плакат "Тяжело в учении - легко в бою!"

Вспоминаются воспоминания кого-то из немцев, как они в мирное время изнуряли солдат 40 км маршами, зато потом в Барбароссе у них с этим проблем не было.