ОБрМТО и в целом окружные структуры не компенсируют слабость тылов в такт.звене
У них разные задачи.
Фронтовые машины, которые возят предмемы снабжения до батальонов и рот это не нормально. В ВОВ было, на последних выдохах успешных наступлений, а не как система.
Кроме того ОБрМТО физически не могли «зайти» в феврале 2022 года в связи с количеством срочников.