От Baren Ответить на сообщение
К iggalp
Дата 03.06.2026 19:59:41 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: По-моему, Вы...


>Насчет общедоступных масштаба как в РФ не знаю, но в Германии базы потерь, захоронений, военнопленных и тп в сети присутствуют (доступ к некоторым по подписке, энтузиасты дампы баз выкладывают бесплатно).
Одни люди платят денег , другие воруют, это так называется