От Baren
К iggalp
Дата 03.06.2026 19:59:41
Рубрики Прочее;

Re: По-моему, Вы...


>Насчет общедоступных масштаба как в РФ не знаю, но в Германии базы потерь, захоронений, военнопленных и тп в сети присутствуют (доступ к некоторым по подписке, энтузиасты дампы баз выкладывают бесплатно).
Одни люди платят денег , другие воруют, это так называется


От iggalp
К Baren (03.06.2026 19:59:41)
Дата 04.06.2026 03:14:02

Re: По-моему, Вы...

>>Насчет общедоступных масштаба как в РФ не знаю, но в Германии базы потерь, захоронений, военнопленных и тп в сети присутствуют (доступ к некоторым по подписке, энтузиасты дампы баз выкладывают бесплатно).
>Одни люди платят денег , другие воруют, это так называется

Вы переживаете, потому что вам не дали заработать или по какой другой причине?

От Baren
К iggalp (04.06.2026 03:14:02)
Дата 04.06.2026 19:22:20

Re: По-моему, Вы...


>Вы переживаете, потому что вам не дали заработать или по какой другой причине?
я назвал воровство воровством

От apple16
К Baren (04.06.2026 19:22:20)
Дата 12.06.2026 12:55:09

Право собственности на информацию, которую объявили публичной сомнительно

Те потенциальный собственник должен доказать что некая информация ему принадлежит.
По умолчанию все общее если не доказано обратное.

То, что его поставили много лет назад в других условиях за денюжку немалую за ней следить и хранить никак на собственность не влияет.

Поэтому пытаются на уровне контроля доступа не допускать утечек - типа конечно общедоступно, но мы контролируем регламент доступа. Пишите карандашиком и не воняйте.

Но воровство никак не пришить если собственности нет.

От Baren
К apple16 (12.06.2026 12:55:09)
Дата 14.06.2026 12:41:53

Re: Право собственности...

>Те потенциальный собственник должен доказать что некая информация ему принадлежит.
дада, вы кроме оправдания воровства еще и юрист международник?