От iggalp Ответить на сообщение
К Baren
Дата 04.06.2026 03:14:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: По-моему, Вы...

>>Насчет общедоступных масштаба как в РФ не знаю, но в Германии базы потерь, захоронений, военнопленных и тп в сети присутствуют (доступ к некоторым по подписке, энтузиасты дампы баз выкладывают бесплатно).
>Одни люди платят денег , другие воруют, это так называется

Вы переживаете, потому что вам не дали заработать или по какой другой причине?