От AMX Ответить на сообщение
К Adekamer Ответить по почте
Дата 07.05.2026 21:52:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: это не...

>та же микроволновка - в непосредственной близости от магнетрона который греет котлету - полно всякой электроники - включая табло с часами

Вы это, магнитрон то вытащите. Главное не забудьте, что электронику и соседям придется чинить. И это не просто слова, были "экспериментаторы", на ютубе найдете.
Ну и обсуждаемый сабж не электронику гасит, а электромоторы. Ну по словам производителя конечно, меня не пригласили свечку подержать.