От tarasv Ответить на сообщение
К Adekamer Ответить по почте
Дата 11.05.2026 05:02:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: а электромоторы...

>во время штатной своей работы переваривают гигантские токи

Но при их конструировании никто и не думал что будет если на обмотку будут прилетать импульсы в десятки киловольт.

>не представляю.... что может сделать ЭМИ пукалка электромоторам ?

У этой "пукалки" гигаватт в импульсе и в районе сотни киловатт средней. Даже если обмоткам моторов не поплохеет, выгорание ESC ни чем не хуже по конечному результату.

Орфографический словарь читал - не помогает :)