От apple16 Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 07.04.2026 18:25:52 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Смотря кого с кем сравнивать


Армия РИ второй сорт это понятно, но лучше австрийской например
Армия имени Троцкого непонятно какой сорт - есть мнение что политиканы больше и чистка пошла на пользу
Армия Сталина тоже не подарок - разруха в стране никуда не делась, но огромный опыт получила и совсем пропащих отодвинула по академиям