Армия РИ второй сорт это понятно, но лучше австрийской например
Армия имени Троцкого непонятно какой сорт - есть мнение что политиканы больше и чистка пошла на пользу
Армия Сталина тоже не подарок - разруха в стране никуда не делась, но огромный опыт получила и совсем пропащих отодвинула по академиям