От sas Ответить на сообщение
К Robert
Дата 13.04.2026 15:32:01 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Те, кто частично воевал босиком - проиграли.

>Военнопленные, да:
Предоставлять фото пленных как доказательство того, что кто-то воевал босиком - это креативно, да...