От
sas
К
Robert
Дата
13.04.2026 15:32:01
Рубрики
WWII;
Современность
; Локальные конфликты;
Те, кто частично воевал босиком - проиграли.
>Военнопленные, да:
Предоставлять фото пленных как доказательство того, что кто-то воевал босиком - это креативно, да...
Ре: Те, кто...
-
Robert
13.04.2026 16:01:27 (60, 263 b)
Ре: Те, кто...
-
sas
13.04.2026 16:49:47 (58, 365 b)
Вот так вот у всеx одновременно взяла и порвалась? Бывает, чо. (-)
-
Robert
14.04.2026 05:39:20 (34, 0 b)
Фотография ничего не говорит о времени лишения обуви
-
sas
14.04.2026 09:44:45 (47, 149 b)
Вот современный реконструктор, просто например:
-
Robert
13.04.2026 16:22:30 (62, 261 b)
Современный реконструктор месяцами непрерывно ходит босиком?
-
sas
13.04.2026 16:52:34 (50, 71 b)