>>Почему противоречат?
>>Американская комиссия по эффективности ковровых бомбардировок пришла как раз к такому выводу:
>>1. Неэффективно, так как налицо быстрое восстановление.
>>2. Фактическое падение производства больше связано с снижением фактического потребления и этим продиктовано не восстановление большинства объектов.
>>3. Воздействия на снижение боеспособности нет. Пока идет ремонт хватало запасов. Или оно минимально.
>
>Никакая американская комиссия таких выводов не делала, это Ваши выдумки.
Такие выводы прямо исходят из отчета. Не, ну 22 налета с задействованием 6552 бомбардировщиков и вываливанием 18328 тонн бомб только на один завод, который таки не удалось удавить окончательно, это однозначно успех.
Чего тут спорить.
>>>Почему противоречат?
>>>Американская комиссия по эффективности ковровых бомбардировок пришла как раз к такому выводу:
>>>1. Неэффективно, так как налицо быстрое восстановление.
>>>2. Фактическое падение производства больше связано с снижением фактического потребления и этим продиктовано не восстановление большинства объектов.
>>>3. Воздействия на снижение боеспособности нет. Пока идет ремонт хватало запасов. Или оно минимально.
>>
>>Никакая американская комиссия таких выводов не делала, это Ваши выдумки.
>
>Такие выводы прямо исходят из отчета.
Ну естественно для "выдумок" надо думать и знать когда и кто лишил Германию нефти.
Н, а не думая можно считать успешным успехом неудавшуюся попытку уничтожить завод, 6552 бомбардировщиками с 18328 тоннами бомб. И рекламировать её.