От Joker
К Манлихер
Дата 14.05.2020 18:44:43
Рубрики WWII;

к 1943 году японию выбомбили бы в каменный век

>Моё почтение
А ЯИФ перетопили бы где-нибудь возле Курил. Вступление СССР в войну в 1942г. с Японией альтпозитива.
С уважением, Алексей