От Паршев Ответить на сообщение
К zero1975 Ответить по почте
Дата 07.05.2026 09:27:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Хуже

>>Американец, похоже.
>
>А американцы воспитаны не в традициях европейской цивилизации?

А вас ист дас европейская цивилизация? Я и Гитлер - европейцы, и что-то общее есть, но есть ведь и различия.

Возвращаясь к теме: щас отвечу через пару часов