Со 180 тысячами?
Насколько помню, когда американцы в первую иракскую войну также пытались забодать тогда ещё не истощенный и вполне дееспособный Ирак - они заходили к свому супостату с группировкой в 900 тысяч человек и вообщем-то с одного направления. По малонаселенной пустынной местности.
А вы предлагаете провернуть тот же фокус со 180 тысячами человек с двух направлений (т.е. без всякого шанса на взаимную поддержку) через густонаселённую лесостепную местность.
Вы оптимистичны.
Re: А с... - Сибиряк07.05.2026 18:00:44 (316, 716 b)