От digger Ответить на сообщение
К ZLO
Дата 05.05.2026 16:34:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Память; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Мемориал павшим...

>Мемориал здесь уже проскакивал, теперь его запустили в ползование.
>В здании музея оказался колумбариум, видимый в фото нумерок ячейки 1714. Так что ~120 героями, похороненными на улице, дело не закончилось.

Которые похоронены в земле - тоже кремация или цинковые гробы? Кремация погибших на войне и пересылка праха на родину - самурайский обычай, однако.