От А.Никольский Ответить на сообщение
К iggalp Ответить по почте
Дата 17.04.2026 09:23:32 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Половина добровольно сдавшихся - ИМХО отличный показатель

Тем более за первый период войны. И наверняка там были не только наши военнопленные и совграждане, но и какое-то количество, пусть и вероятно небольшое, матерых вражин из белоэмигрантов и идейных националистов.