От Begletz Ответить на сообщение
К sas Ответить по почте
Дата 07.04.2026 16:07:19 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: К вопросу...

>1. Вообще-то Мерецков после СФВ стал НГШ. Другое дело, что там у него "что-то пошло не так".
>2. Вы про Кирпоноса забыли. Ему как раз по мотивам СФВ и "дали дорогу", да и часть других будущих комфронтов участвовала в СФВ (хотя, парадокс, большинство проявили себя на этой должности не так, чтобы очень....). А Фролова, возможно, считали "специалистом по особому ТВД".

Спасибо за дополнения. Однако, Мерецков уже был замом НГШ до СФВ, почему бы не считать это обычным карьерным ростом? Кирпонос, канешн, хороший пример, но я комдивов СФВ не копал, много работы (хотя надо бы, канешн).