От BP~TOR Ответить на сообщение
К apple16 Ответить по почте
Дата 07.04.2026 00:36:02 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Да ладно гнать то

вы похоже застряли в 2024
>Швайнедреколет, но со старлинком лучше чем любая технологически модная Герань потому как попадет в цель в отличии от.
Герани как попадали в локомотивы до отключения старлинков. так и попадают после отключения, а это не цель типа город :)
>Был период определенных успехов дронов на оптоволокне, но он закончился. Противник приспособился.
К чему приспособились то? Тот же Флэш (советник министра обороныУкраины) неоднократно отмечал сохраняющееся превосходство РФ в применении дронов на оптоволокне. А сейчас ушкуйники выкатили КВС с дальностью 50 км.

>Что откуда копировалось вообще не важно - важен результат.
А результат такой что логистика ВСУ в Покровске и Мирнограде была задушена именно дронами, несмотря на декларируемое вами серьезное превосходство ВСУ. Сейчас тоже самое происходит на Лиманском и Константиновском направлениях

>Значительных успешных наступлений нет
Вы делая свой наброс об устаревших оргформах , совершенно зря не ознакомились с украинскими оценками организации работы БПЛА ВС РФ