От А.Мельников
К Marek~W~Pilat
Дата 01.04.2005 17:00:40
Рубрики Люди и авиация; Авиатехника; Современность;

Re: Ахтунг! В...

>Hoczete zdelat neispravnym Vash Windows XP?

Вообще-то у меня Win'98. А причём тут это?