От Alex
К Игорь Уткин
Дата 03.03.2005 19:29:58
Рубрики Прочее;

Самая классная крутка была на моделях Бакинской фабрики игрушек...

Причем, не только крыла, но и фюзеляжа, и фигурки пилота...:)

От Владимир Трофимов
К Alex (03.03.2005 19:29:58)
Дата 03.03.2005 20:15:42

Не надо "ля-ля"! Их Аэрокобра была очень даже...! С наилучшими... (-)


От Игорь Уткин
К Alex (03.03.2005 19:29:58)
Дата 03.03.2005 19:31:39

Re: Точно-точно, примерно как у Баковского завода резиновых изделий.:) (-)


От Alex
К Игорь Уткин (03.03.2005 19:31:39)
Дата 03.03.2005 19:36:15

Ну, меня в то время только игрушки интересовали, Игорь:) (-)


От Игорь Уткин
К Alex (03.03.2005 19:36:15)
Дата 03.03.2005 19:58:14

А меня сейчас уже голубой ...Ангел интересует (F-18, Revel, 1:48). Завершаю (-)