От Alex Medvedev Ответить на сообщение
К Oleg Ответить по почте
Дата 23.02.2005 11:53:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; 1945-1991; Версия для печати

"Наказаний без вины не бывает" (с) Жеглов

>Туполеь ни в чем не виноват

Ну уж так и не виноват? Как самому доносы писать так ничего, а как самому сидеть по чужим доносам так сразу не виноват.

>и тысячи вместе с ним тоже сидели просто так

Просто так мало кто сидел. Как правило сидели в соотвествии со статьей тогдашнего законодательства, а то что законы нынче другие -- ну так, когда страна чуть побогаче стала. так и законы смягчились. Впрочем до чего страну доводит неисполнение законов и непосадка воров и растратчиков государственных средств вы можете в окошке увидать.

>- они работали как умели - а на свободе смогли бы больше - это аксиома.

Это бред сивой кобылы. Если в результате того что человек работет как умеет, т.е. отвратительно и халатно страдают и гибнуть люди то садить его нельхя что ли? Это у таких как вы ночне отмазка такая за преступления -- работал как умел?

>И спорить тут не о чем

Конечно не о чем -- о чем можно спорить с бредящим?