|
От
|
Ricco
|
|
К
|
Дмитрий Шумаков
|
|
Дата
|
08.02.2005 23:28:43
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки;
|
Re: ? по...
>Примерно так. Но по штурмакам ориентироваться проще.
ну, "штурмаки" тоже ведь очень близкие родственники.
>Кстати, фоткой "раннего" Pz.III на таких лаптях не поделитесь, я что-то с ходу и Ausf.L/M такого не припомню...
навскидку:
особенно



